Технологии

Решено

В телефоне нокиа с7 не работает разьем 3.5 для наушников - вопрос №814431

Здравствуйте. У меня такая проблема. Не давно чучуть дернула наушники, которые были включены в телефон, и после этого перестали востпроизводить музыку. Телефон просто не видит включеных наушников. Перепробывала много наушников. Одно и тоже. Когда вставляю наушники в разьем, там как будто что то клацает. Можно ли как то это починить дома???

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Юлия. Возможно Вы элементарно оборвали провод. Отремонтировать их конечно можно попробовать, но там настолько тонюсенькие провода, что заморочек больше с пайкой. Легче купить, не такие уж они  и дорогие.  Что касается других наушников, что Вы пробовали, то далеко не все наушники могут подходить к телефону Nokia по причине несовпадения распайки контактов. У меня тоже много раз случалась такая история c моим Nokia. И другие наушники не помогали. Будете покупать, сразу в магазине проверьте работоспособность на своём телефоне. Всё таки есть весьма малая вероятность, что что-то с гнездом. Тогда придётся отдать мастеру в ремонт.

    Не забывайте пожалуйста ставить оценку за понравившийся ответ! )

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арефьев Антон Алексеевич

    21-й в Технологиях

    Вероятно у вас отломился вход для наушников от платы, несите в ближайшую мастерскую

    ноябрь 2, 2013 г.