Эзотерика

Терпеть не могу начальника и... - вопрос №814579

Терпеть не могу начальника и главного бухгалтера на настоящей работе, по деньгам начальник тоже начал притеснять. Стоит ли мне уволиться? Анна г. кирово-чепецк 13.09.1985 г.р. 18.00

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      вас могут просто уволить....

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    287-й в

    Добрый вечер! Вас к сожалению нужно искать работу! Вас уволят!

    ноябрь 2, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока вам не стоит увольняться.Новую работу вы сможете найти не раньше весны, март.Вот и попробуйте пока продержаться и заодно узнавайте о новых возможностях, новой работе.Как появиться возможность тогда смело увольняйтесь.

    ноябрь 2, 2013 г.