Эзотерика

Когда Александр 27 03 1988... - вопрос №814598

Добрый день! Когда Александр 27.03.1988 найдет работу?

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    386-й в

    В ближайшее время не видно, что бы хорошую работу нашёл, ему самому нужно больше активности принимать в поисках работы.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты показали, что Александру для успешного решения профессиональных вопросов надо изменить свой стиль поведения и свой внутренний настрой. Александр имеет задатки для интеллектуальной работы, но его запросы в настоящий момент расходятся с его возможностями. Поэтому рекомендация карт, преодолеть внутренние колебания. Сейчас у него момент, когда воля столкнулась с перепятствием. Момент переходной, но без проявления активности и желания, результата придется ожидать долго.