Технологии

компьютер не видит дисковод, подлючен... - вопрос №814627

компьютер не видит дисковод, подлючен он 1 провод к материнке другим к блоку писатния

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Посмотрите видит ли дисковод Биос, если видет, то попробуйте переустановить драйверы на компьютер с помощью специализированной программы.

    Если процедура не помогла или же дисковод из Биоса не виден, то смело отправляйтесь в магазин за новым.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Саша, по пути в магазин зайдите к другу и проверьте свой дисковод на его компьютере.

    ноябрь 2, 2013 г.