Эзотерика

Решено

ПРОШУ ПОМОГИТЕ - вопрос №814802

в марте 2013года моему сыну поставили инвалидность. диагноз: поражение ЦНР с аутистическим рисунком поведения, ЗПРР. инвалидность поставили на год. недавно были на приеме у психоневролога, которыи сказал, что инвалидность надо продлевать еще на год(((( кроме этого, он очень часто простужается. Владислав 15.02.2009г.Целители, Прошу вас, помогите

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    287-й в

    Добрый вечер Юлия! Вам нужно научится самой делать масаж и заниматься им! Тем самым вы будете втирать в него свою жизненую энергетику!

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Юлия, хочу дополнить ответ выше:

    прежде, очень важен вопрос о качестве энергии которая идет от матери, т.е. от вас.

    Чтоб «втирать» чего либо светлое и чистое, нужно прежде обеспечить себя этим с избытком.

    Вывод:
    на первом этапе исцелять нужно больше вас, а затем сына.

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Юлия, чтобы ребенок меньше простуживался, его нужно закалять. Если относительно диагноза вопрос, то напишите в чат, если интересуют способы коррекции поведения

    ноябрь 3, 2013 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    это ваша общая проблема или скорее ваша а переходит и на сына

    вам нужно обратить внимание на себя что с вами как вы живете события вашей жизни

    ноябрь 8, 2013 г.

    Иван

    9-й в

    Здравствуйте, Юлия! Напишите мне на почту, подумаю, чем смогу помочь.

    ноябрь 13, 2013 г.