Эзотерика

Решено

Отношение сотрудника на работе. - вопрос №814842

Как ко мне относится этот человек? Он Коба 16.04.1963, я Людмила 05.02.1983. Есть трудности в отношениях. На работе спрашиваю с него — и с меня спрос по полной программе.

Уволиться оттуда хочу — и не могу. Не тот случай, когда 2 недели отработала — и уволилась. Но мечтаю до Нового года уйти.

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    287-й в

    Добрый вечер Людмила! Человек испытывает к Вам чувство Любви!

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    622-й в

    Ни как, рекомендую взять и с нового года начать новую счастливую жизнь, первый месяц будет дискомфорт а потом всё наладится!

    ноябрь 5, 2013 г.