Красота, Здоровье

Решено

Простуда - вопрос №81486

как вылечиться от простуды за пару дней?

май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Мария Николаевна! Мои рекомендации по применению ароматерапии при простуде размещены на сайте, «кликайте» на ссылку http://www.argo-shop.com.ua/article-8472.html и пользуйтесь достоверной информацией от профессионала.

    Желаю Вам доброго здоровья, благополучия и хорошего весеннего настроения!

    май 17, 2011 г.

    ОксанА

    15-й в

    Сделайте глинтвейн из сухого вина с апельсином и специями — для прогрева, еще попейте сироп шиповника.

    май 18, 2011 г.