Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Пол года назад умер... - вопрос №814983

Здравствуйте! Пол года назад умер мой отец. Я старшая дочь вступила в наследство. Нас 8 наследников. Трое отказались в мою пользу. Остальные не вступили. Нотариус наследство не отдала, сказала что у наследников есть 1 месяц чтобы через суд потребовать свою долю. месяц прошел, ни кто не подал иск. Скажите пожалуйста нотариус отдаст наследство или только мою долю? Спасибо

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Так как никто не вступил Вам должны всё наследство отдать.

    ноябрь 2, 2013 г.