Эзотерика

Закрыт

Расстались с мужчиной Причина не... - вопрос №815073

Расстались с мужчиной.Причина не ясна, всё очень запуталось.Помиримся ли мы? Светлана 17,10,78(21.30) Рига и Дмитрий 08.06.71 Рига Помогите пожалуйста, третий месяц живу как в кошмаре.Заранее спасибо

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Родовниченко Сергей

    1174-й в Эзотерике

    Вы личность динамичная, Дмитрий — гармоничная. Вам нужно забыть о приступах деспотизма, набраться терпения, доброты, чаще «гладить по шерсти» Вашего мужчину. Ему это необходимо.

    ноябрь 2, 2013 г.