Юриспруденция

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, может ли... - вопрос №815299

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может ли хозяин квартиры написать дарственную на чужого человека.

Дополнение автора от ноябрь 2, 2013 г., 22:24:32

Сколько стоит оформить дарвственную. ( на комнату в комуналке в Питере)

Евгений ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Хозяин квартиры  вправе распоряжаться квартирой по своему усмотрению. В том числе и подарить кому захочет.

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Евгений! Хозяин недвижимости может ее подарить кому угодно!

    ноябрь 2, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Да кому угодно подарить может. Стоимость — при оформлении сделки.Не зная цену объекта. не скажу....

    ноябрь 3, 2013 г.