Эзотерика

отношения в будущем - вопрос №81534

как относится Михаил (09.03.83) к Альмире (21.08.86)? как будут развиваться их отношения в дальнейшем?

май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • любит, безоговорочно.

    НО! лучше не развивать данные отношения, т.к. они Вас приведут к руинам Ваших надежд и ожиданий… и придётся испить чашу неудачника или проигравшего. Даже если Вы в глазах окружения будете выглядить победительницей, всё равно цена, которую Вам придётся заплатить, будет слишком высока....

    p.s. перед Вами стоят отношения, требующие принятия решения. у Вас есть силы и мастерство, чтобы это сделать.

    май 17, 2011 г.