Юриспруденция

Решено

Здравствуйте У меня несколько вопросов... - вопрос №815505

Здравствуйте. У меня несколько вопросов. Сколько будет стоить оформление дарственной? Какие документы нужны для этого? Какова процедура оформления дарственной? И можно ли оспорить дарственную?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Оформляется и регистрируется как любая сделка. Оспорить в судебном порядке можно, но нужны законные основания.

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Госпошлина 1000 рублей, из документов нужны оригинал свидетельства и документа-основания. Больше ничего. Если нужно составить правильный договор дарения, по которому зарегистрируют переход права собственности к новому владельцу — пишите в чат.

    ноябрь 3, 2013 г.