Эзотерика

Решено

vip

300 i

как сделать фен-шуй магазина для... - вопрос №815561

как сделать фен-шуй магазина для активации продаж? Татьяна, 04.12.1979г.р., 8-40 ч., г. Челябинск

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обязательно по этой системе? Или можно все же с помощью обрядов или скажем составленных рунических формул? все можно. Важно наверное другое. Найти причину проблемы.

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

     Нужно что бы магазин распологался в месте, где есть растительность (деревья, кусты, клумбы) и желательно что бы по близости был водоем. Если этого нет, можно самой поставить возле входа небольшой фонтанчик и цветы.

    Хорошо, если магазин находится на пересечении нескольких улиц, там хорошо функционирует энергия. И плохо  - если магазин находится в тупиковой зоне.

    Дверь в магазин должна быть широкой и яркого цвета (или же светлого, но не темного)

    Если есть окна, то они не должны пустовать, они должны хорошо освещаться из нутри, и на них можно либо выставить часть товара, либо так же — цветы (обязательно живые)

    Для того, что бы сказать как расположить те или иные вещ внутри помещения, нужен его план. Но в целом есть некоторые правила:

    Касса не должна находиться близко к выходу — тогда деньги будут «утекать».

    Хорошее место для кассы — центр магазина, правая стена от выхода. Возле кассы, хорошо поставить денежную жабу.

    В центральной точке магазина, обязательно повесить кристал, он может украшать лампу, или просто быть элементом декора.

    Энергия продаваемых вещей не должна копиться в одном месте или смешиваться — если это одежда, то мужская должна быть в одной стороне зала, женская в другой. Нельзя размещать всю продукцию в одном месте — обязательно  рассортируйте ее по всему помещению.

    Это общие правила. Что бы говорить более подробно, нужно составлять план помещения, это кропотливая и долгая работа.

    Но думаю приведенных выше правил, Вам вполне хватит.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привлечь удачу можно с помощью РУН.

    ноябрь 3, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это большое и затратное мероприятие, специалист должен видеть план магазина, сделать расчеты. Самое элементарное — это кошечка  с поднятой лапой Манеки-неко, для привлечения клиентов.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Сапостовление  по фен-шую возможно. И сделать всё внутри магазина в правильном его расположении. Нужна будет помощь, обращайтесь

    ноябрь 3, 2013 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Если серьезно, то только или самой глубоко изучив фэн-шуй, или пригласив специалиста

    ноябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.

    У вас наступает период удачи и через год вы добьетесь материального благополучия, не зависимо от того, как оформите магазин.

    С уважением, Галина.

    декабрь 13, 2013 г.