Психология

Решено

Закрыт

Подскажите пожалуйста, стоит ли сохранять... - вопрос №815606

Подскажите пожалуйста, стоит ли сохранять семью? мы с мужем давно живем без эмоций, как чужие, как соседи. муж 27.06.89 я 20.06.89. мы вместе почти 7 лет. детей нет.

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Елена, здравствуйте!

    Для того, чтобы вы смогли ответить себе на этот вопрос, скажите: для чего вы живете вместе? Ведь вас что-то держит вместе, иначе вы бы давно разошлись? Что вас связывает? Несмотря на отчужденность, вы все же что-то даете друг другу, хотя и не осознаете этого. Даете что-то важное.

    Ответьте себе на вопрос. Если вы разведетесь, то: что вы выиграете и что потеряете после разрыва.

    К тому же отношения всегда можно улучшить. Определите каждый для себя: что вы хотите получить от отношений, от своего партнера? Что вы можете дать друг другу.

    Счастья!

    ноябрь 3, 2013 г.