Психология

Решено

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста литературу с... - вопрос №815661

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста литературу с которой можно начать знакомство с психоконсультацией. студент 3 курса клинической психологии

Дополнение автора от ноябрь 3, 2013 г., 15:40:48

Спасибо Елене, жаль не могу написать лично, но если вы читаете, то примите мою благоданость:)

ПС а по поводу пмр, у вас же написано что вы в пгу им. Шевченко учились

Андрей ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей.

    Здравствуйте, Андрей. Список литературы по психоконсультации и психокоррекции:
    — «Основы психоконсультации и психокоррекции семейных отношений» Сафин В.Ф.
    — «Психологическое консультирование.» Шнейдер Л.Б
    — «Индивидуальное и семейное психологическое консультирование» Алешина Ю.E.
    — «Общая психокоррекция» Осипова А.А
    — «Психодиагностика и психокоррекция» Александров А.А.
    — «Психокоррекция и личностный рост» Телесно-интегративный подход.
    Сандомирский Марк.

    [«Основы психоконсультации] — »Fundamentals psihokonsultatsii[list] список, перечень, реестр; [roster] список, расписание дежурств, расписание нарядов; [schedule] график, расписание, план[nuts and bolts] азы, основы, основные элементы
    [Основы] — Basics[fundamental] основы, принцип, основной тон; [basics] основы; [foundation] основа, основы, фундамент[nuts and bolts] азы, основы, основные элементы
    [Юлия] — Julia[Julia] Юлия, Джулия

    ноябрь 3, 2013 г.