Эзотерика

Решено

vip

ангелочки... - вопрос №815680

Доброе и чудесное воскресное утро, дорогие видяшие! Очень важно Ваше мнение, так как я запуталась совсем! я Сергеева Ольга,21091987 гр, Москва, у меня начали развиваться отношения с молодым челлвеком, Дмитрий горюнов, Москва, но в последние 2 недели он пропал, аргументриуя, что ему плохо, и ему на всех все равно, он не хочет ни с кем общаться и со мной воти всё? как это понимать? как мне быть? и что делать мне в сложившейся ситуации? помогите пожалуйста советом?

Дополнение автора от ноябрь 3, 2013 г., 11:11:29

11 июля 1989 рожден Дмитрий

Оля ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    София

    114-й в Эзотерике

    Добрый день. Чтобы сделать анализ отношений нужна его дата рождения тоже. Исходя из Вашей даты, можно сделать выводы, что Вы слишком серьезно воспринимаете мужчин рядом с Вами. Вы хотите серьезности и ясности в отношениях, хотите полноценную семью. Некоторых мужчин это просто пугает. Если есть дата рождения или фотография Дмитрия, обращайтесь в чат. Счастья Вам!

    ноябрь 3, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    У него депрессия. Но это для вас не так важно. Важно, что у него  к вам нет настоящего чувства.

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Ольга, к сожалению, Дмитрий решил разорвать отношения, отпустите ситуацию, всё равно это не ваш человек по судьбе. С уважением, Доминика.

    ноябрь 3, 2013 г.
  • Ни любви и отношений тоже не будет.

    ноябрь 3, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Простите, но ему действительно все равно, и вы тоже… Ничего делать не нужно, поскольку еще хуже будут отношения, это его разозлит… Чувств у него к вам никаких, это просто надо принять… Не ваш человек совершенно.

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    С Дмитрием у вас много общего, в вашей жизни он не случаен, но на ваши отношения влияет его друг, вы находитесь в кармической треугольнике с этим другом, от того как разрешится его ситуация с ним, будут зависеть ваши дальнейшие  отношения.

    ноябрь 3, 2013 г.