Эзотерика

Решено

vip

если будущее в отношениях - вопрос №815694

Добрый день! Если смысл напомнить о себе Татьяне 39 лет (01.09.1974) Константину 36 лет (03.10.1977), есть ли будущее в наших отношениях?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Доминика

    90-й в

    Татьяна, к сожалению, у Константина другая женщина. С уважением, Доминика.

    ноябрь 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Около него женщина, ваши отношения не просматриваются в будущем

    ноябрь 3, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данный момент н занят насущными житейскими проблемами, связанными с деньгами и достатком, карьерой и ростом. Что касается отношений, то между вами выпала ссора, но примирение возможно. Рекомендую выждать еще немного и приступить.

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не стоит, у него есть молодая женщина.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Вероника

    295-й в

    У вас очень страстные чувства друг другу) и он вас ревнует к тому же… да, несомненно можете напомнить о себе)

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    287-й в

    Добрый вечер! Вы можете быть очень хорошими друзьями!

    ноябрь 3, 2013 г.
  • Можете напомнить о себе — препятствий нет, но и серьезного вряд ли что получиться. Хотя вы подходите друг к другу, хорошее взаимопонимание. У него к вам легкие романтические чувства, но непостоянные, будет много вам врать, но ему будет приятно пообщаться с вами.

    ноябрь 3, 2013 г.