Психология

Здравствуйте,скажите пожалуйста при шизофрении можно... - вопрос №815937

Здравствуйте, скажите пожалуйста при шизофрении можно пить лекарство ГЛИЦИСЕД, как успокоительное средство ?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Арам, без разрешения своего врача-психиатра нельзя принимать ни какие таблетки. Обратитесь к своему врачу-психиатру, который исходя их реального состояния пациента, определит необходимые для него  медицинские препараты и схему их приема.

    Мудрости вам.

    ноябрь 4, 2013 г.