Эзотерика

Решено

Екатерина 30 09 1987 Алексей... - вопрос №815947

Екатерина 30.09.1987 Алексей 29.12.1977 Проблемы в семье.Будем мы вместе?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Просто сейчас у вас напряженный период, который слудет пережить, чтобы сохранить семью. И вам, как женщине, стоит постараться быть внимательной, не истерить и не устраивать скандалы, а тихо-мирно разобраться, что происходит с вашим мужем, нужно откровенно поговорить, без надрыва… Ему сейчас тоже не сладко… Вместе вижу вашу семью, так что — удачи вам!!!

    ноябрь 3, 2013 г.