Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте!В последнее время испортились отношения,... - вопрос №816013

Здравствуйте! В последнее время испортились отношения, чувствую какое то напряжение.В чем причина? Наладим ли мы отношения? Степан 27.11.1985, Евгения 03.10.1985

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 23

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Наладите отношения, это временный период… Расставания в вашей паре не вижу, да и не вижу, чоб кто-то мешал вам… Скорее, это проблемы характеров;)..

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наладить можно, инициатива должна быть с вашей стороны, отношения продолжаются.

    ноябрь 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    наладите… но ваши отношения кармические -не из сказки… принц и принцесса… работайте над отношениями и все получится

    ноябрь 3, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Евгения, проблемы у вас в паре временные.Вы никак не можете понять, что у каждого могут быть свои проблемы и тайны.Не лезьте к нему в душу.Пусть сам разберется с собой.Тем более, что у Степана действительно очень сложный характер.Перспектива на брак есть.

    ноябрь 3, 2013 г.
  • Энергетика в паре сильная, вы совместимы друг с другом. просто отношения обновляются и переходят совсем на другой уровень,  а так вы оба держитесь друг за друга. Просто Степан сейчас в замешательстве каком-то, запутался немного, не знает что делать, и отошел на перерывчик. У него есть стремление к вам, намерение быть с вами, размышляет и ищет варианты как же к вам подойти. А Вы Евгения немного обижены на него, но все наладиться.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Любовь

    8-й в

    Доброго времени суток Вам Евгения! Ваши проблемы в отношениях временны.Почему они возникли.Из-за нехватки взаимопонимания, обид Степана на Вас и не доверия к Вам.Расставания нет.Вместе будете!

    ноябрь 3, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения. Проблемы Ваши носят временный характер. Они связаны не с Вашими чувствами, а скорее с бытовыми проблемами. Мне видится, что вы задумываетесь о жилищной проблеме. Проблемы, вы между собой не проговариваете, а загоняете вглубь, создавая тем самым, стену непонимания.  Вы хорошая пара, но старайтесь, чувствовать внутреннее состояние друг друга. Отношения наладятся и очень скоро.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Отношения наладятся, вам дан период- чуть отдохните друг от друга, у вас взаимные чувства, помиритесь.С уважением, Доминика.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Анюта

    412-й в Эзотерике

    вы просто не много устали друг от друга, все наладится у Степана есть проблемы с финансами, он раздражителен из за не удач а срывается на вас.у вас все будет хорошо подержите его и не обижайтесь.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Особых причин для беспокойство у этой пары не наблюдается, но видно, что Степан как то уходит в себя и Евгения опечалена — уходит контроль над ситуацией, страх потерять этот контроль вызывает напряжение. У этой пары возможно беременность в ближайшее время. Есть на работе Степана проблемы з за которых он замыкается.

    ноябрь 3, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы чувствуете напряжение из-за изменений в поведении Степана. Еще испытываете страх, что это скоро все кончится. У Вас хорошая совместимость, нет серьезных поводов для беспокойства. Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2013 г.

    Светлана

    621-й в Эзотерике

    отношения наладятся, но придется Вам изрядно подождать, так как мужчина хочет дать Вам какой-то урок.

    ноябрь 3, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Евгения! Ваши отношения наладятся в течений двух месяцев!

    ноябрь 3, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    по судьеб много соперница  у вас выходят, которые голову дурманят ему специально

    он любит вас, это я точно вижу, но минус ему что он слишком добрый, и редко может отказать женщинам

    а они пользуются этим

    будет у вас расставание к сожалению, из-за женщины, если любите его так же то опстарайтесь простить ему  его ветренность

    ноябрь 3, 2013 г.

    Серый Маг

    368-й в Эзотерике

    Евгения, вы наладите с ним ваши отношения, не надо беспокоится просто у него какие-то проблемы на рабочем плане и весь гнев держит в себе и вас это и напрягает. Все уладится просто побудьте рядом и поддержите его, ни в коем случае не надо его грузить.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Чтобы быть интересными и близкими друг другу, вам не нужно торопиться, помните, что на  первом месте взаимопонимание. А вот ярких впечатлений и эмоций, скорее всего, будет не хватать. Не стремитесь переделать партнёра, лучше работайте над собой.Слишком велика тяга к стабильности, чтобы Ваш союз мог стать счастливым, нужно перетерпеть период  застоя. К тому же каждый  из Вас  считает партнёра своей собственностью и жаждет отчёта о каждом шаге и каждом чихе. Проблемы временные и всё наладится.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Антонина

    310-й в

    Вам нужно освежить что-то в ваших отношениях а то потеряете его, заглянет в чужой огород, он ожидал от вас больше того что вы ему даете, все в ваших руках наладить

    ноябрь 3, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения действительно напряженные, у Степана намерения оставить вас, вы это чувствуете и переживаете.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    причина в личном отношении друг к другу.

    ноябрь 3, 2013 г.
  • У них есть о чем поговорить, общие интересы. Отношения могут носить более  дружеский харктер , любви тут долгой быть не может. Так как аспекты Солнца и марса Степана никак не настроены к Луне и венеры Евгении, Юпитер только аспектирован.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Родовниченко Сергей

    1174-й в Эзотерике

    ничего утешительного не вижу. Вы идете в противофазе. Для ьолее детального анализа отношений требуется дополнительная информация.

    ноябрь 3, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения ваши наладятся.Но это вечные качели.Т.е ваша пара испорчена из вне.У вас есть взаимное притяжение и вы подходите друг другу.А вот почему у вас идет негатив из вне нужно смотреть и детально разбираться.Иначе вы так и будете  мучатся.Вы и не расстанетесь, но и  вместе вам будет сложно.

    ноябрь 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Единственная проблема между вами — много вранья и неискренности. Если будете друг с другом честными, то все будет хорошо.

    ноябрь 4, 2013 г.