Юриспруденция

Решено

здраствуйте не подскажете как расторгнуть... - вопрос №816055

здраствуйте не подскажете как расторгнуть договор с агенством недвижимости?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Владимирович

    12-й в Юриспруденции

    Отказаться от него. Не видя договора и сути проблемы, трудно угадывать.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    если договор предусматривает досрочное расторжение, то заключаете соглашение о расторжении. а вообще нужно договор ваш читать

    ноябрь 4, 2013 г.

    Низамеева Альмира

    38-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите агенству письмо-уведомление о расторжении договора, укажите, с какого числа Вы прекращаете договор. Отнесите лично, пусть они поставят входящий номер и дату получения и еще подстрахуйтесь: направьте агенству заказным письмом с обратным уведомлением.

    ноябрь 6, 2013 г.