Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте ! Скажите есть ли... - вопрос №816205

Здравствуйте! Скажите есть ли у этого человека семья, жена и дети? и что он за человек в общем? Бешеев Нариман 20.01.1985г, и подлинна ли его дата рождения? А.85г Казахстан, Астана

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • не подлинна — есть жена

             -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 1000 рублей- не дорого- я комплексно всё посмотрю в течении часа-двух -дам ответы на все Ваши вопросы и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    ноябрь 3, 2013 г.