Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился поезд,... - вопрос №816298

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился поезд, ехал с большой скоростью. Я стояла у входа, держась за поручень, думая, что скоро моя остановка. Ехала в Первоуральск. Сама думаю, где ж мне остановиться заночевать. Увидела одну женщину, решила у нее спросить разрешения. Потом пошла искать буфет, чтоб купить чай. Попала в темный неприглядный вагон, приняла его за ремонт. цех. Буфет я не нашла,но увидела на столе на белой скатерке кружку, и то ли сама взяла, то ли попросила у кого-то. Чай мне вроде выдали.

Дополнение автора от ноябрь 3, 2013 г., 20:01:09

Все-таки смущал темный вагон во сне, черные стены будто обгорелые, люди в темном молча сидели, деревян.спинка сиденья оторвана была… Или главное то, что сон благоприятно завершился?

Ольга ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • хороший сон к известию

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Ольга.

    Стремительные перемены в жизни идут. Но впереди неопределенность. Будете искать поддержку, беседу, помощь — для стабильности и благополучия. По сну — все получится.

    Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Рабочая рутина и необходимость в поддержке.

    ноябрь 4, 2013 г.