Эзотерика

Решено

Черная полоса - вопрос №816439

Здравствуйте, меня зовут Ирина! Прошу хоть как-то помочь мне. Мне 26 лет. 19 ноября будет 27. Неделю назад развелась с мужем. В браке мы были 3 года. Совместно прожили 5 лет. Из них 3 года он мне изменял с другой. Я ушла. До этого влюбилась в другого, но у него семья. Встречаемся тайком 2 года. Сейчас понимаю, что тоже ничегоне выйдет. В итоге я сейчас совершенно одна в съемной квартире. Пытаюсь заполнить жизнь работой, но руки опускаются. Что делать и чего ждать?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте!

    Вам нужно прежде всего разобраться в себе, в своих целях и желаниях. Изменить отношение к жизни и к мужчинам в частности. Ощущение пустоты заменить ощущением собственной самодостаточности. Научиться получать удовольствие от тех вещей, которые ранее были для вас недоступны. В общем, сделать из себя гармоничную и развитую личность, и тогда все наладится, и мужчину своего встретите. А он у вас по судьбе очень достойный. Если есть желание во всем этом разобраться, обращайтесь!

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Если бы была возможность я бы вам 10+ поставила.

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А чем вы лучше своего мужа.  Он гулял вы мстили, мстили… и итог. остались в одиночестве. Считаю что вам дан урок.  и нужно усвоить его -как Вы, так и к Вам.

    ноябрь 4, 2013 г.