Эзотерика

Будет ли у меня семья? - вопрос №816461

Мне уже 25 лет и я хочу свою семью.Мои подруги выходят замуж и рожают детей без проблем.А вот со мной это оказалось проблемно.У меня уже чувство, что на мне какая-то порча.Помогите пожалуйста разобраться.Почему у меня так все сложно???

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Чтобы помочь нужны ваши полные данные, имя полностью.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      терпение проявите и все будет, на подруг не нужно опираться в таком вопросе, Будет встречав марте 2014 года, человека зовут Илья;.рождение дочери и заключени брака одновременно!!!

    ноябрь 4, 2013 г.