Красота, Здоровье

а как можно получить доказательство... - вопрос №816528

а как можно получить доказательство тому что кто-то из этих людей действительно может помочь? Ведь сейчас так много мошеников, не раз сталкивалась сама.Спасибо

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Ира

    22-й в Доме и отдыхе

    Добрый день!

    Для начала — задайте вопрос, получите ответы, а потом сделаете выводы о дальнейшем.

    Удачи!

    ноябрь 4, 2013 г.

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Согласна  с Ираидой))) Только на личном опыте, больше никак)

    ноябрь 4, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    С таким настроем поиска мошенников вы или бросите курс недолечившись или посчитаете любые слова неправдоподобными и пройдете мимо. Лучше в таком случае вообще ни к кому не ходить и не отвлекать.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    попросите сделать диагностику вашего состояния  — конечно не медицинскую.

    Но нормальный мастер почувствует все ваши проблемы.Когда мастер чувствует проблему, значит ., он её может решить

    ноябрь 6, 2013 г.

    Тина

    98-й в

    Никак, только методом тыка.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Нужно самой осознано включиться в процесс собственного исцеления.
    Для этого нужно:

    ваше желание изменяться и ГОТОВНОСТЬ стать новой, чистой, светлой, целой, здоровой, счастливой, любимой, ...

    Тогда вселенная сама направит вас к нужным вам Учителям, целителям, ...

    Если вы желаете все получить наготово, чтоб все за вас сделали… пусть и за оплату ..., но так или иначе — бег по кругу — и в этой суете так и будете наталкиваться на соответствующих учителей = вашими словами = мошенников.

    Естественно потребуется некоторое время, терпение и старание.
    НО ПРИ ЖЕЛАНИИ — ВСЕ ЭТО ЛЕГКО.

    ===
    За себя скажу:
    я даю гарантию возврата предоплаты на начало работы, чтоб человек смог определиться нужна ли ему именно моя помощь, и начинаю с самых основ.

    Приглашаю!

    ноябрь 12, 2013 г.

    Сергейчик Ольга Валерьевна

    1089-й в Психологии

    А Вам ради разоблачения или по делу?

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Егор

    406-й в

    Вам сможет помочь даже Ваш родстенник)) Если его научить как)))

    январь 23, 2014 г.