Эзотерика

Решено

Город - вопрос №81668

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я живу в маленьком городке в Подмосковье. От Москвы он очень далеко, работы в нем нет, дома не строятся. Я работать езжу в другой город, здесь меня держат только родители и друзья. Скажите, пожалуйста, неужели мне так и суждено тут жить? Спасибо. Татьяна 11.07.1982

май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    В дальнейшем вышел переезд в другой город на постоянное место жительства.Это событие будет иметь отношение к личной жизни.

    май 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте… у вас выпадет шанс уехать в другой город — намного больше, чем Ваш… но это не Москва… но там будет практически всё… Всего вам самого доброго........

    май 17, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Здравствуйте! У Вас будет шанс уехать в этом году в другой город.

    май 18, 2011 г.