Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, найдет ли Степан 27... - вопрос №816823

Здравствуйте, найдет ли Степан 27.11.1985 в ближайшее время работу?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия

    1089-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Степан найдет работу в ближайшие 1,5 месяца.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Степану нужно активизироваться.

    Также желательно рассматривать и те варианты работы что на первый взгляд кажутся негодными. Сейчас важно зацепиться. При должном старании работу найдет в течение двух месяцев..

    Удачи Вам!

    ноябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    По информации усилия его будут вознаграждены в декабре.Поиски работы пусть продолжает.

    ноябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    78-й в

    в ближайший месяц Степана ждет вершина его деловых и общественных устремлений) По картам ясно видно, что вскоре вы получите что-то, чего так страстно ждали)

    Желаю удачи)

    ноябрь 4, 2013 г.