Эзотерика

Закрыт

добрый день Скажите пожалуйста,что означает... - вопрос №816847

добрый день.Скажите пожалуйста, что означает видеть во сне, как на крыльце сидит бабушкаи я стою.Вдруг бежит бык на нас, я кричу убегаю бабушка остается, выбегает дедушка с метлой прогоняет быка.(бабушка и дедушка умерли давно).

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • У вас бабушка с дедушкой — ангелы-хранители для вас.У вас будут неприятности, но для вас они разрешатся не навредив вам.

    ноябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    22-й в Доме и отдыхе

    неприятностей избежите.

    только узнаете, что они могли бы быть.

    Удачи!