Психология

Не вижу смысла жизни - вопрос №816857

Здравствуйте! Мне 22, а смысла дальнейшего сущствования не вижу. Сплошная чёрная полоса, ничего светлого в жизни. Долго не могла найти работу. Нашла. Проработала месяц и в компании кризис, пошла на увольнение. Встречалась с парнем год, планировали семью, совместные планы на жизнь.Всё было замечательно как в сказке. Дюбим друг друга. Но пару дней он говорит что его всё достало, что всёне так и захотел расстаться. Я не знаю что делать, как жить дальше. Глаза на мокром месте, руки опустились, я не знаю как жить дальше, смысла просто нет.

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Ирина, здравствуйте!

    Вам не стоит отчаиваться. У всех бывают такие черные полосы, когда кажется, что весь мир настроен против тебя. Но жизнь изменчива. Изменчивы и Вы. Жизнь не стоит на месте. В любую минуту все может повернуться совсем другой стороной. в любом случае помните, что испытания, которые мы преодолеваем на жизненном пути делают нас сильнее и дают бесценный опыт. Что каксается отношений с молодым человеком, то тут также не все однозначно. Проанализирова их в личной консультации, нужно решить можно ли восстановить эти отношения или нужно отпустить и со временем открыть сердце новой любви. Могу только сказать, что у всего есть причины. Возможно у Вашего парня давно копились противоречия и он иначе смотрел на Ваши отношения, чем Вы.

    ноябрь 4, 2013 г.