Психология

Решено

Здравствуйте Моя проблема заключается в... - вопрос №816865

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что я испытываю некий дискомфорт перед чёрным экраном монитора. Подскажите, пожалуйста, что я могу в этом случае сделать, для того, чтобы избавиться от этого, на мой взгляд, недуга?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Надо навйти причину дискомфорта.или, другими словами, найти фантазию, возбуждающуу дискомфорт.Не справитесь самостоятельно, обращайтесь в чат за помощью.Всего вам доброго.

    ноябрь 4, 2013 г.