Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Снился сон моему... - вопрос №816879

Здравствуйте! Снился сон моему молодому человеку. Снилось, что вроде кто-то умер и я сижу плачу, а он взял гроб на плечо и унес( гроб закрытый и пустой)что это значит?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    266-й в

    Во сне человек видит свои бессознательные проблемы. Вы скорее всего переживали о его прошлых отношениях ( сидите и плачете), они для него умерли, но где-то в глубине души он о них помнил и сравнивал, а теперь он сделал четкий выбор — выкинул старое и отжившее — расчистил свое пространство.

    ноябрь 4, 2013 г.