Юриспруденция

право наследования - вопрос №817274

Добрый день! Имеют ли право внучки претендовать на право наследования в случае смерти бабушки, если есть прямой наследник её сын? Могут ли внучки претендовать на право доли наследства?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если наследник первой очереди откажется нотариально от наследства.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Я немного не соглашусь с коллегой! Внучки имеют право наследования по представлению! То есть та часть наследства которая должна была достаться кому то из родителей внучек (которого повидимому уже нет в живых) достанется внучкам

    ноябрь 4, 2013 г.