Юриспруденция

Добрый вечер! У меня такой... - вопрос №817679

Добрый вечер! У меня такой вопрос.Сын 19 лет на дне рождения друга обменялись ударами, если так можно сказать, мальчик ударил первый моего сына. сын в ответ ударил его и сломал ему челюсть Сын спортом не занимается, получилось случайно Мальчик съездил в травпункт. ему сделали снимок поставили шины и он вернулся к ребятам Они нормально пообщались. сын принес извенения и мальчиксказал что притензий не имеет На следующий день нам сказали что мама мальчика хочет подать заявление в милицию и что мальчику будут делать аперацию на челюсти, мама работает врачем Что может грозить сыну? что посоветуете?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Договаривайтесь. Оплатите лечение. Сыну присудят компенсацию морального вреда и вреда здоровью его знакомого.

    ноябрь 5, 2013 г.