Эзотерика

Мария 01 04 1977 Доброй... - вопрос №817788

Мария 01.04.1977. Доброй всем ночи! Буду благодарна если вы сможете подсказать мне, что то я немного запуталась.… Больше 6 месяцев общаюсь с мужчиной, он находится в заключении и срок у него ооочень большой. Понимаю что привязываюсь к нему все больше и больше. Стоит ли мне остановиться? Или поверить и ждать его? Он Алексей 19.02.1979

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вам стоит остановится, большой срок дают не просто так. Вы себя погубите и тем не менее это ваш выбор. Даже те кто вышел из мест лишения свободы называют себя сказочниками. Почему как вы думаете?

    ноябрь 4, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вот  вам сейчас 36, вы еще можете устроить свою жизнь, иметь семью, мужа, детей.А вы потратите годы на бесполезное ожидание.И когда он выйдет из заключения — это будет совсем другой человек, чем тот которого вы ждете.Вы проживете свою жизнь в бесполезном ожидании человека, который вас даже не любит.И у вы пропустите свою возможность быть счастливой с кем то другим.Вы пропустите все возможности… Решать конечно только вам самой.

    ноябрь 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария здравствуйте.  Вам стоит остановиться  и поверить в себя. Его ждать? зачем жизнь портить.Он не принц вашего романа. А по дате рождения очень жесткий и злобный человек.Ну а то что пишет красиво, уж не раз проверено было(есть даже сайты обманутых) когда там от нечего делать пишут под диктовку, копирку и отправляют  тем с кем ведут переписку, а потом устраивают концерты и читают написанные ответы.Увы такое имеет место быть.

    ноябрь 5, 2013 г.