Психология

Здравствуйте, меня зовут Нурила (25... - вопрос №817984

Здравствуйте, меня зовут Нурила (25.10.1981), мужа Азамат (13.11.1981). Мы живем в г.Бишкек. Меня интересует наша дальнейшая судьба. Меня волнует вопрос: не изменяет ли меня муж? Не уйдет ли к другой? Спасибо.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Нурила! Вам Ваш вопрос надо задать в разделе «эзотерика». И еще: хорошо бы вопросы переформулировать. Спросить «на всю жизнь» не получится. Будущее многовариантно и каждым своим принятым решением мы задаем то или иное направление развития событий в будущем