Юриспруденция

застал жену с другим дома... - вопрос №818006

застал жену с другим. дома все разгромил, побил жену и тестя. мне сказали, что статья 162, тесть просит 700 тысяч рублей и дело закроют. у меня таких денег нет, посоветуйте мне что делать, что мне грозит.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! За те действия который вы совершили не могут инкриминировать эту статью! Или вас обманывают, или вы путаете статью.

    Статья 162 УК РФ: Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества,
    совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с
    угрозой применения такого насилия.

    ноябрь 5, 2013 г.