Медицина

Здавствуйте Скажите пожалуйста что делать... - вопрос №818077

Здавствуйте.Скажите пожалуйста что делать.Вчера с сыном ему 5 с половиной шли с прогулки, вдруг закричал весь сжался и жаловался на боль в паху потом описался и стало легче, мы проибежали домой, посадила в теплую ванну.какая может быть причина и что делать?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Скорее всего перерастяжение мочевого пузыря. Долго терпел, поэтому заболело. После мочеиспускания прошло. Ситуация временная, лечения не требует

    ноябрь 5, 2013 г.