Эзотерика

Здравствуйте, у меня было 4... - вопрос №818125

Здравствуйте, у меня было 4 пары и я из института не выходила, а папа был дома и увидел как будто я открыла дверь посмотрела спит он или нет и ушла, а я на самом деле даже из техникума не выходила, что это может быть?? кого он мог увидеть?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы переживаете за отца и поэтому ваша душа приходила и проверяла всё ли с папой в порядке.

    ноябрь 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ваш фонтом возможно был и второе- папа ваш мог просто быть в полудреме. Когда спит и вроде бы не спит.Но сны снятся как на яву.

    ноябрь 5, 2013 г.