Эзотерика

Решено

Снилось ходила в белой пушистой... - вопрос №818182

Снилось ходила в белой пушистой шапке(как в детстве), и очень её стеснялась… к чему такой сон?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, шапка это ваш статус, который вы получили еще в детсве, вероятно вам предстоит столкнуться с этим, вот за него вам будет неловко.

    С уважением, Лилия.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серена

    470-й в Эзотерике

    В вашей душе осталось много детского, наивного, простодушного… Из-за этого вы иногда выглядите в глазах окружающих не совсем так, как хотите.Особенно, если приходится общаться с прагматичными и циничными людьми. Но такие ваши «недостатки» лючше не менять.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Что-то или кто-то из прошлого напомнит Вам о себе и займет собою Ваши мысли и дела на некоторое время. Это будет приятное времяпровождение.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Светлана

    429-й в

    Стыд за свое не привычное для вас поведение

    ноябрь 7, 2013 г.