Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №818425

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите, пожалуйста, когда я рожу ребенка Людмила 27.06.1987. Очень жду ответов!

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Детки по судьбе вам уже посланы.

    Но психологические барьеры, в т.ч. в отношениях с противоположным полом — мешают.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Любовь

    8-й в

    Доброго Вам времени суток Людмила.В течении 1,6 месяцев у вас будет малыш.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    у вас повреждение энергетики, по  -женски уже изменения на физическом уровне, вам нужно лечение, обратитесь к врачам

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • У вас по линии отца родовой негатив, либо ваш отец не очень то хотел вашего появления или злоупотреблял спиртными напитками. У вас две порчи через мужчин в 14 и 21 год.Проблемы по гинекологии. Негативные программы нужно снимать — у вас стоит блок на оранжевой чакре, чтобы обрести материнство.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Весной-летом 2015 года у вас родится ребенок, это будет сын

    ноябрь 5, 2013 г.