Юриспруденция

Здравствуйте Меня зовут Людмила Помогите... - вопрос №818501

Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Помогите мне пожалуйста разобраться в моем вопросе. Я заказала в частной ювелирной мастерской из своего золота браслет, но когда его сделали мне он не понравился. Я сказала об этом мастеру что он мне не нравится и что у меня пока нет денег чтобы оплатить. Вот уже несколько недель я не не иду за изделием.Оплату за негоя не вносила. Могу ли я отказаться от заказа и вернуть свое золото обратно. Спасибо.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Людмила! Согласно ст. 32 ФЗ РФ «О защите прав потребителя» — «Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».