Эзотерика

Решено

vip

Финансовый вопрос - вопрос №818546

Я когда-нибудь расплачусь со своими долгами?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

    декабрь 18, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Да, ответ положительный

    декабрь 18, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Найдите радость и удовольствие в малом. Почувствуйте благодарность в скромной жизни. Улыбнитесь минимуму. В этом есть свои плюсы и не малые ))) Альтруизм — это образ жизни, людей высокодуховных. Множество примеров в истории есть, когда богатейшие люди, оставляли все богатства и уходили жить самой простой жизнью в тайгу, в пещеры или путешествоваль своим ходом с минимум за плечами. Они не были несчастны или обижены. Они росли духовно и были спокойны. Подумайте об этом, скромность поможет вернуть долги, а получить спокойствие. Берегите свою жизнь !!!!

    декабрь 18, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Долгов Вы набрали в 2012 — 13гг. В 2014 максимально активизируйте стремление трудиться( энергии у Вас хоть отбавляй) и к 2015 г. решите Ваши проблемы.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Да, все вернёте.

    декабрь 19, 2013 г.