Психология

Здравствуйте У меня такая проблема... - вопрос №818667

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я начала встречаться с парнем, и постоянно себя накручиваю. Я быстро привязываюсь и мое настроение зависит от молодого человека. У меня всегда так было. Если парень не пишет мне, значит я думаю, что он не хочет писать, не приезжает-значит не хочет, ведь раньше приезжал.Кто хочет, тот едет и т д… Это мои накрутки.потому как пареньочень хорошо относится ко мне. Я не хочу потерять отношения.которые только начались и которые меня устраивают. Как перестать накручивать себя, ревновать, как перестать зависеть? Очень прошу совета.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Приветствую Вас, Ева. Да, Вы очень зависимый человек. Надо поднимать свою самооценку, надо научиться вести себя по-взрослому и принимать собственные решения. Ваши думы, Ваши мысли могут не иметь никакого отношения к реальности. И при негативном их течение могут привести к ухудшению отношений. Я думаю, что Вам стоит пообщаться с психологом. Выбор за Вами. Удачи.

    ноябрь 5, 2013 г.