Эзотерика

Решено

Скажите,пожайлуста,кто может снять негатив и... - вопрос №818674

Скажите, пожайлуста, кто может снять негатив и возможно ли это?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Возможно, сначала вас нужно посмотреть а потом ставить диагноз.От вас фото — дата рождения полностью и имя.Обращайтесь посмотрю вас.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.

    Возможно просто смыть, но в определенное время и с определенными словами.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Наталья, можно не только снять негатив, но и помочь вам разобраться: почему это произошло и как не допускать этого.

    ноябрь 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Возможно. Но для начала нужно сделать диагностику. Я не знаю мастеров, которые «верят» другим мастерам.  Важно личное восприятие. от этого зависит вид работы по снятию и вид защиты.

    ноябрь 5, 2013 г.