Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Стоит ли уезжать жить в другую страну? - вопрос №818795

Не совсем понимаю, что я делаю в Москве, где меня по факту ничто не держит.  Частенько появляются мысли — сдать квартиру, взять собаку и уехать пожить в Тайланд или Доминикану (хотя бы на полгодика), туда где солнце, фрукты, хорошая погода… Зачем сидеть в дождливой, загазованной Москве, если есть возможность пожить по человечески. Но взять и сделать этот шаг  досих пор не решаюсь. Сама не понимаю почему. Наверноене хватает силы духа.  Был бы муж, давно бы уехали. Но одной как то ехать в лом. Но и в Москве жить уже невыносимо.  Что делать?

родилась в москве 21.08.1975

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 28

    ***Сказка***

    112-й в

    мечты… мечты… в ближ год не вижу дороги, только мечты и разговоры

    ноябрь 5, 2013 г.

    Антонина

    310-й в

    Вам просто надоела однотонная жизнь, вам надо немного попутеше/твовать развеяться, тем более что у вас будет интересное знакомство

    ноябрь 5, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Дорогая Анджи стоит уехать и на полгодика и больше. Я бывала там и такие же желания имеются. Вы хорошо расслабитесь, найдёте там же своего человека, проведёте  с ним весь период времени и будите  счастливой по настоящему. Страна улыбок и это правда. Всё распологает к хорошему настроению. А фрукты и морепродукты просто великолепны. О подробностях многое скажу в чате. Желаю вам принять это решение не сомневаться !)))))))

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    а зачем вам муж… вам ехать нужно… с собакой… и муж -там появится,,.не зря вас и тянет

    вы застыли и нет развития… за пределами — по 9 дому у вас очень судьбоносные перемены

    ноябрь 5, 2013 г.

    Елена Кирц

    1144-й в Эзотерике

    Вечер добрый!!! Карты показали что стоит Вам съездить в Тайланд.  у Вас там хорошие жизниный путь. Только  в первую очередь Вы должны быть готовы к дальнейшим развитиям в хорошую пользу .

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • А вы никогда не задумывались — почему вы одна? Почему с вами происходят самые нелепые события, почему вас обманывают и почему вы потеряли тот задор и огонь в глазах, который был раньше.Займитесь собой и измените жизнь на 360*  и может быть счастливой не так плохо?

    А съездить можно и на Северный полюс с горячим мужчиной!

    ноябрь 5, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, позвольте себе сделать, то что желаете. Иногда нас ограничивают наши возможности, а иногда наша внутрення сущность. Переступив через инертность и привычки вы можете кардинально сменить жизнь. В Москве 2014-2015 изменений не принесут.удачи вам.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Склоняюсь в сторону УЕХАТЬ, там будете свободной и ждет романтическое знакомство

    ноябрь 5, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Если не решаетесь переехать, хоть временно, значить так и надо, что то Вас тут держит еще, не спроста… Муж именно русский будит, и при чем скоро, и Вы его прекрасно знаете… Вот тогда на пару и поедете хоть куда..

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    Проезд со сменой жительства у вас идёт 2015, а так вам от однообразной жизни проветриться, одинокой то же вы не будете

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Энжи, я жила в Тайланде 4 года, сейчас в Доминикане живу уже 2 года)))

    Пишите, расскажу вам что, где и как!

    ноябрь 5, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Переезд вам пойдет на пользу. У вас может все получится уже в течении 6 месяцев. Вообще, у вас ожидаются большие перемены во всех сферах жизни и это связано со сменой места жительства.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    пока яне вижу что ваше желание исполниться, нет у вас  особых средств, и  поддерживать вас не кто не будет

    ноябрь 5, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Нереализованные мечты — это самое тяжелое бремя. Поезжайте,  свою судьбу и встретите в дороге. Вам надо найти себя  и обрести доверие миру и мужчинам. Дорога вам поможет.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Больше полгода вы никуда не поедите.

    ноябрь 5, 2013 г.
  • Если есть такое желание нужно ехать, Не плохо еще Индия подойдет.
    Но не все места.

    ноябрь 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Плюнуть на все, махнуть рукой и осуществить мечту.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Останетесь там же где находитесь. Не видно поездки

    ноябрь 5, 2013 г.
  • уезжайте, там и мужа встретите; сейчас одни мечты и иллюзии.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Уезжайте, у вас там будет хорошее знакомство, и  вполне возможен брак .

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы у вас сложилась удачная поездка, вам необходимо досконально изучить законы иностранного государства, и ехать туда на законных правах, через официальные документы, тогда всё сложиться в вашу пользу. Удачи вам! Более подробно можно смотреть по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу платно.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Через 7-10 дней сомнений Вы приступите к изучению возможности уехать куда-то в теплые страны,  3 недели будете жить, окрыленная этой мечтой, но Вас разочаруеют… и поездки не будет.

    Вы останетесь в Москве, и Вы уже об этом знаете....

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд у вас просматривается и даже если вы туда поеедите одна, долгим ваше одиночество не будет, так как именно за границей у вас просматриваются существенные перемены в личной жизни, а самое главное будет брак.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно стоит. У вас через заморские поездки лежит путь очищения кармы и серьезных благодатных перемен!

    Даже не сомневайтесь. Попробуйте найти мужчину на сайтах Попутчиков, а там гляди и мужем вашим станет!

    Если хотите узнать о своей судьбе максимум информации, обращайтесь лично!

    Удачи и любви!

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Копите силу духа и энергию, как только созреете, то уедите.

    ноябрь 6, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это Желание будет исполнено. Несомненно.

    Выстраивайте дорогу, по которой будете идти, если произведёте кардинальные перемены в одночасье.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Увы, но со временем как я вижу, в Вашей жизни ничего не меняется. Серость, одиночество, нерешительность, потребительство… Никакого Созидания...

    Хотите обижайтесь, хотите минусуйте — дело Ваше.

    Годы идут, и жизнь проходит мимо.

    Уезжать Вам жизненнонеобходимо да и вообще изменить весь свой образ жизни. Но увы, теперь нельзя. Одному из Ваших Близких может понадобится серьезная помощь из-за проблем по здоровью(диабет или сердце), поэтому пока нельзя. Постарайтесь уделять им больше внимания.

    Более подробную информацию Вы можете получить в чате...

    Всего Доброго и Светлого Вам!

    ноябрь 6, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Ну, тут сам собой напрашивается ответ — вначале найти мужа. Если не находится, можно заказать соотвествующую работу.

    ноябрь 6, 2013 г.