Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Поиск некоторых ответов - вопрос №818861

Добрый вечер!

Меня зовут Эвия Kaposta, я родился в городе Елгава, Латвия 17.10.1976. Сейчас живу в Англии. Мой вопрос касается отношения. В последнее время я прошел через несколько неудачных и болезненных отношений. Не могли бы вы сказать мне, что меня ждет в ближайшие 6 месяцев в отношениях? Спасибо.

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    Любовь

    8-й в

    Доброго вам времени суток, Эвия! в ближайшие 6 месяцев вас ждет новое знакомство с молодой светловолосой девушкой, которое перерастет в серьезные отношения.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Анюта

    419-й в Эзотерике

    здравствуйте у вас будут отношение с девушкой с которой вы скоро познакомитесь, у вас будут гармоничные отношения и приведут к браку удачи вам.нужна будет помощь обращайтесь.

    ноябрь 6, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Карты показывают, что вам были преподнесены некоторые жизненные уроки и вследствии них — приобретение опыта.Постепенно все переживания, с этим связанные, отойдут в прошлое.Но некоторые сложности все же останутся.Новых витков, поворотов или кардинальных перемен в ближайшее время не предвидится… Только к лету ситуация наладится окончательно.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте! В течении полугода у Вас возможны новые отношения, будут очень пылкими, страстными, но Вам нужно заглянуть в себя, подумать, что бы Вы изменили в Вашем подходе к отношениям. При новом знакомстве речь пойдёт о браке, но всё может повториться по старому сценарию. Просмотрите прежде всего свой подход и взгляд на отношения. Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    У Вас дочь и сын, если я не ошибаюсь, конечно. В ближайшее время Вас ждет не только финансовая прибыль, но и повышение по службе и государственная награда, сбудется Ваша мечта, то, к чему Вы стремились долгие годы. Женщина встретится Вам летом 2014.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Эвия, прежде всего вы должны измениться…… Если у вас отношения неоднократно заканчиваются, ищите, «что я делаю не так»???

    ноябрь 6, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! В ближайшие полгода глобальных изменений не будет, просматривается знакомство к лету 2014 года. Но девушку по судьбе вы встретите лишь через 2 года. С уважением, Доминика.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Да, у вас будет новое знакомство, но вы еще не готовы открыть свое сердце, вы боитесь повторения неудачь. Не торопите события и просто получайте удовольствие от общения.

    С уважением, Регина.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Добрый день Эвиа. Таро показало знакомство с мягкой и сердечной девушкой, русоволосой. Знакомство перспективное, благоприятное для серьезных и продолжительных отношений.

    ноябрь 6, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Через 4 месяца встретите суженного, там долго будите друг другу присматриваться))Но итоог, семейная жизнь..

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство будет с хорошим, честным и самодостаточным человеком, но чуть позже чем через полгода. Вы еще не залечили раны, нанесенные Вам судьбой. А как известно для этого нужно время.

    Удачи и счастья Вам.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Алена

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эвия! У вас так все сложилось, что период большой любви совпал с временем, неблагоприятным для брака. Это последние полтора-два года. В ближайшие полгода любовь, симпатии, знакомства по-прежнему вероятны — но пока, всё ещё, без тесных взаимоотношений с вами.

    ноябрь 6, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Обретете-гармонию, стабильность и удовлетворенность!

    Счастья вам и терения!

    ноябрь 6, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Следующий год принесет вам много сюрпризов, многие неожиданные для вас. А вообще вас бы почистить. Негатив от вас идет… Но точнее могу сказать только по фото!!!

    ноябрь 6, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас вам нужно побыть одному и разобраться со своими чувствами, чтобы понять, в каком направлении двигаться.

    Могу сказать, что у вас есть негативный и постоянно повторяющийся сценарий построения отношений, от которого нужно избавляться, чтобы привлечь в вашу жизнь достойную пару.

    Есть кармические уроки, которые нужно пройти, но сделать выводы. Обращайтесь, у астрологии есть ответы на ваши вопросы!

    Удачи Вам!

    ноябрь 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваша темная жизненная полоса не простотак — это наказание вам за ваши прошлые грехи. При этом вы сами многое и испортили в своей жизни. В ближайшие пол года у вас будет период заживления и зализывания ран, будете много думать над своими совершенными поступками и будете жалеть о всем плохом, что сделали, и о том хорошем, которое не сделали, а могли бы.

    ноябрь 7, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Здесь видно, что ожидает восстановление отношений с одним с прежних близких людей. Это будет и радостно и непросто. Испытаете много эмоций и будете счастливы.

    Успеха Вам!

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирани

    542-й в

    Тебя ждет одиночество, причина кармический врожденный блок на одиночество

    ноябрь 7, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    В ближайшие 6 месяцев у вас начнутся отношения и будут продолжаться длительное время, но только вам надо изменится самому, быть более терпимым и понимающим к ближнему своему партнёру.

    ноябрь 7, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    У вас же есть биоэнергетические способности, знчит и интуиция должна быть, а если ее слушать, то ошибок не будет. А пока в течение полугода видны ошибки.

    ноябрь 9, 2013 г.