Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Муж с нами не... - вопрос №818868

Здравствуйте! Муж с нами не живет(официально не разведены), есть ребенок 1,3г. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.Получаю пособие(осталось всего за 2 месяца получить). Подала на алименты на содержание себя в твердой денежной сумме. Судья сказал что я должна доказать что именно в такой сумме я нуждаюсь, а не в меньшей. Как это сделать? Чеки от продуктов и лекарств(уменяхроническое заболевание) я не сохраняла. Есть только коммунальные платежи(чеки), чеки от покупки обуви(я действительно нуждалась в осенних сапогах). Можно ли будет принести упаковки от лекарств(со штрихкодами и стоимостью), а платежи за продукты расписать на листке? Муж платит ипотеку от работы( с удержанием из з/п) — это как то повлияет на решение суда?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

     А АЛИМЕНТЫ НА РЕБЕНКА ВЫ ВООБЩЕ ПОЛУЧАЕТЕ???? ПОДАЙТЕ НА АЛИМЕНТЫ.ИМЕЕТЕ ПРАВО.ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО,  ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ, ЗНАЧИТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЯ  ХОТЯ БЫ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ К ПРИМЕРУ.СПРАВКА О ТОМ, ЧТО ВЫ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ, О ПОЛУЧЕНИИ ПОСОБИЯ КАКАЯ СУММА-ЭТО БУДЕТ ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШ ДОХОД.ПОПРОСИТЕ В СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ СПРАВКУ О ПРОЖИТОЧНОМ МИНИМУМЕ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ.СПРАВКУ У ВРАЧА ВОЗЬМИТЕ, ЧТО У ВАС ХРОНИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, КАКИЕ ЛЕКАРСТВА ВАМ НЕОБХОДИМО ПРИНИМАТЬ, В АПТЕКЕ ПОСТАРАЙТЕСЬ ДОБЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СТОИМОСТИ НЕОБХОДИМЫХ ЛЕКАРСТВ.НА СУД МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ Я ДУМАЮ МЕДИЦИНСКУЮ КАРТУ.ОТ ВРАЧА ТОЖЕ НУЖНА ПОДРОБНАЯ СПРАВКА.ПЛЮС КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ.ДАЛЕЕ ОБРАЩАЕТЕСЬ В СУД.ЕСЛИ ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЖДУ ВАС В ЧАТЕ!!! ВСЕГО ДОБРОГО!!!

    ноябрь 8, 2013 г.