Юриспруденция

Отдал другу на одну ночь... - вопрос №819046

Отдал другу на одну ночь планшет, в итоге прошёл уже месяц, он его не возвращает, всякий раз придумывает новые отговорки. Могу ли я написать на него заявление в полицию? Есди да, то могу ли я потребовать вернуть мне планшет или оплатить мне полную стоимость планшета (в случае если планшет сломан, утерян и т.д.)

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Пишите в полицию заявление о преступлении с просьбой о привлечении Вашего «друга» к уголовной ответственности по факту мошенничества (хищение имущества путем обмана).

    ноябрь 6, 2013 г.