Эзотерика

Решено

vip

хочу туда! - вопрос №819076

Пожалуйста подскажите!!! мне поступило очень интересное предложение по работе (продажи в сфере моды), но там большой конкурс. Очень бы хотела туда попасть!!! скажите у меня получится????? лена 22,03,1982

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Дайана

    121-й в

    у вас получиться, главное не скромничайте ине бойтесь

    ноябрь 5, 2013 г.
  • Очень даже получится, главное уверенности в себе по больше и говорите: «Мир любит меня и мир заботится обо мне!» И у вас всё получится!

    ноябрь 5, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас ситуация как бы зависла в неопределенности.

    Это значит что Ваша вера в себя и успех тут будет решающей. В этом конкурсе выиграет энергетически наиболее сильный. Ваша безоговорочная вере в успех и наполнит Вас необходимой силой.

    Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    вы попадаете… но затем у вас разочарование… Перспективы радужные — а реально выплаченные финансы… как затягиваются